Почему не помогают обезбаливающие

Не помогают обезболивающие, в чем причина? Если где-то болит, там почти всегда есть воспаление. Вызвано оно травмой, спазмом, инфекцией - это второй вопрос.
Есть такой класс лекарств - НПВС (нестероидные противовоспалительные средства), они классные. Они так влияют на механизм воспаления, что снижается интенсивность боли (или даже полностью уходит). Иногда разным людям помогают разные таблетки.
Есть те, кому не помогает ничего. При массивных травмах (ДТП) или сильных повреждениях (гнойный процесс, онкология) НПВС действительно малоэффективны. Не ищите у себя онкологию там, где её нет. Иногда просто болит спина/нога/плечо, а обезболивающие не действуют. Или с каждым днём действуют всё меньше. Возможно, причина в нервном перенапряжении. Вы не можете изменить ситуацию, или вас что-то раздражает, или один раз просто сильно психанули. Ткани в теле отреагировали спазмом, и больше не расслабились. Спазмолитики, миорелаксанты (не НПВС) действуют на мышцы, при спазме нервов или фасций они могут не помочь. Выходов несколько: изменить бесящую ситуацию или смириться с ней. Помочь в этом могут психологи, психотерапевты. Или целитель.
Целителю Школы #шцн не важно, из-за чего возникла проблема. Если зажаты сосуды, то остеопатическими техниками отрабатывается спазм и на теле, и в голове (всегда будет ответный коронарный спазм). Если это мышцы или фасций, то целитель "даёт команду" телу, что стресс уже прошел, и организм сам расслабляет актуальную зону. А мозг по принципу обратной связи поможет вам самостоятельно решить возникшую проблему (или смириться с ней). О мигренях поговорим в другой раз. Вот вам слонёнок в ленту, у которого точно ничего не болит:) Не терпите боль, будьте здоровы и радостны, как слонёнок.

Мы набираем группу по изучению остеопатических навыков. Занятия будут проходить в Пятигорске с 19.02.21 по 21.02.21. Можно оставить заявку заполнив форму на сайте или позвонив по телефону: +7 928 352-32-88