Набираем группу по изучению остеопатических навыков для новичков. Семинар пройдёт с 17.03.23 по 19.03.23 в Пятигорске.

Набираем группу по изучению остеопатических навыков для новичков. Семинар пройдёт с 17.03.23 по 19.03.23 в Пятигорске.

На семинаре вы узнаете, что такое остеопатия и каковы ее основные принципы.

В процессе обучения вы научитесь чувствовать руками, находить нарушения в структуре тканей тела и проводить их коррекцию.

Вы овладеете базовыми навыками, которые необходимы для проведения остеопатической коррекции. При соблюдении правил эти техники безопасны и для пациента, и для целителя.

Вы изучите техники миофасциального релизинга, работы со швами черепа и твёрдой мозговой оболочкой. Научитесь слушать кранио-сакральный ритм и проводить глобальную коррекцию. Эти навыки просты в использовании, эффективны и помогают снять боли в позвоночнике, голове, конечностях и внутренних органах. При помощи полученных навыков можно работать с плоскостопием, остеохондрозом, сколиозом, артритом, артрозом и множеством других проблем. Целостный подход к телу позволяет применять полученные навыки в комплексном оздоровлении организма.

У нас всегда небольшие группы – максимум 10-12 человек. Мы сознательно не набираем больших групп – так мы сможем уделить внимание каждому слушателю. Стараемся, чтобы каждый освоил навыки, которые позволят начать приём сразу после завершения семинара. Даже если слушатель не верит в собственные силы, мы наглядно демонстрируем результаты его работы в процессе семинара. Стараемся убрать внутренние блоки и установки, не позволяющие поверить в себя.

Все полученные навыки вы сразу же сможете применить на практике.

После прохождения курса вы получите:

????протоколы работы и ведения приема

????сертификат о прохождении курса

????видеозапись прошедшего семинара

????презентацию семинара

????методическую литературу (в электронном виде)

❗ В семинаре могут участвовать люди БЕЗ медицинского образования и медики. Во время занятий вы получите необходимые знания по анатомии и физиологии человека.

❗ Семинар проводится - очно.

Будем стараться донести информацию и знания максимально простым языком. Мы не делаем из остеопатических знаний страшных тайн. Не обучаем эзотерике. Не обучаем работать с энергиями. Не дышим маткой, не пробуждаем внутреннюю женщину, не активируем скрытого зверя, не общаемся с родом…

Мы будем учиться: слушать тело, управлять собственным вниманием, доверять себе.

Для записи на семинар пишите в директ или звоните по телефону, указанному в шапке профиля.

#шцн #школацелительскихнавыков #остеопатия #целительство #курсыостеопатии #курсыцелительства #обучениецелительству #курсыостеопатиисочи #курсыостеопатиипятигорск