Блог

Набираем группу по изучению остеопатических навыков для новичков

Желающие изучать остеопатию с нуля могут присоединиться к 22-му набору. Семинар начального уровня пройдет с 05 по 07 апреля 2024 года в Пятигорске. Полный курс изучения остеопатических навыков состоит из 4-х семинаров.

Подробнее →

20 февраля 2024 Комментариев: 0

Осталось одно место на семинар для новичков по изучению остеопатических навыков

Осталось одно место на семинар для новичков по остеопатическим навыкам. На первом семинаре участники научатся находить дисфункции в теле и отрабатывать их. После этого семинара рекомендуем начать приём пациентов.

Подробнее →

16 ноября 2023 Комментариев: 0

Набираем группу по изучению остеопатических навыков для новичков (24.11.2023 - 26.11.2023)

Базовый семинар по изучению остеопатических навыков для новичков пройдет в г. Пятигорск с 24 по 26 ноября 2023 года. На этот семинар мы приглашаем тех, кто хочет: - разобраться в основных принципах остеопатии - освоить навык "слышать" тело человека руками, находить проблемные места - научиться эффективно работать безопасными и доступными остеопатическими техниками

Подробнее →

18 октября 2023 Комментариев: 0

Набираем группу на семинар по эстетическому омоложению лица и тела

Собираем заявки и формируем группы на август и октябрь.

Подробнее →

4 августа 2023 Комментариев: 0

Даты проведения второго семинара из цикла по изучению остеопатических навыков

Коллеги, планируем провести второй семинар по изучению остеопатических навыков с 30.06 по 02.07 в Пятигорске. Традиционно с 9 до 18:00 с перерывом на обед и печеньки. Если планируете принять участие, сообщите.

Подробнее →

26 апреля 2023 Комментариев: 0

Татьяна Асобина. Отзыв о семинаре Остеопатические техники в подиатрии

Отзыв выпускника школы целительских навыков Татьяны Асобиной о семинаре Остеопатические техники в подиатрии.

Подробнее →

6 апреля 2023 Комментариев: 0

Кто такие остеопаты?

Последнее время остеопатия стала очень популярна. Спрос на услуги хороших остеопатов стал настолько велик, что остеопатами стали себя называть самые разные специалисты. Не знакомые с принципами остеопатии, они действуют совершенно в других парадигмах.

Подробнее →

31 марта 2023 Комментариев: 0

Обновление на сайте

Коллеги! Небольшое обновление на сайте. Добавил описание семинара «Эстетическое омоложение лица и тела». Теперь есть возможность проверить и получить свой сертификат непосредственно с сайта Школы.

Подробнее →

14 марта 2023 Комментариев: 0

Небольшое интервью со специалистом Школы целитеских навыков Александром Грищенко

Александр Грищенко, специалист школы #ШЦН, практикующий целитель. Владеет навыками остеопатии. Принимает в городе-курорте Железноводске. Рассказывает о своём опыте изучения остеопатии в школе целительских навыков. О том что новые знания привнесли в жизнь и что ему это дало.

Подробнее →

9 марта 2023 Комментариев: 0

Небольшое интервью с выпускницей ШЦН Екатериной Каст

Екатерина Каст, выпускница #ШЦН, практикующий целитель. Владеет навыками остеопатии и и биодинамики. Принимает в Пятигорске, Махачкале, Юце. Рассказывает о своём опыте изучения остеопатии в школе целительских навыков. О том что новые знания привнесли в жизнь и что ей это дало.

Подробнее →

9 марта 2023 Комментариев: 0