Генетическая мутация вследствие резонансного повреждения

Мама с дочкой. У мамы две крупные сущности: одна в голове, другая от диафрагмы до средины бёдер. Обе с этой женщиной очень давно, возможно с детства. Обе с удовольствием покинули тело при первой предоставленной возможности. Та, что крупнее, выходила очень долго и целиком. В Последней фазе была похожа на мумию или скелет обтянутый кожей, причём его нижняя половина. При ретроспективном обзоре беременности нашел одно серьёзное повреждение, полученное в первую неделю, а вероятнее всего прямо в момент зачатия. Произошел какой-то резонанс сущности и яйцеклетки или сперматозоидов или в момент оплодотворения, не ясно. По моим ощущениям повреждение удалось нейтрализовать в ретроспективе.

Медики диагностируют у девочки какое-то генетическое заболевание. Теменная кость странно деформирована по направлению к лобной кости на месте соединения образовался, словно надувшийся валик.

У девочки так же имеются резонансные повреждения вызванные сущностью. Места закрепления: лобок-матка, область тимуса, мозолистое тело мозга.

При попытке проведения техники освобождения от сущности девочка начала орать. Мать в недоумении («что же ты кричишь, ведь дядя тебе ничего не делает»). Сущность выходить не желает. В процессе приходит информация: сущность невозможно убрать или отделить от тела девочки, так как она является частью тела. Она с ней выросла. Что видимо и является причиной генетического сбоя.

Признался честно маме этой девочки, что я ей помочь не могу.